Моб. прил.:

МЕРОПРИЯТИЕ «СЕМЬЯ»

МЕРОПРИЯТИЕ «СЕМЬЯ» 14.11.2017
    В период с 14 по 21 ноября текущего года на территории Усть-Лабинского района проходит оперативно - профилактическое мероприятие «Семья».
    Целью данной операции является выявление законных представителей несовершеннолетних, ненадлежащим образом исполняющих свои родительские обязанности, а также жестоко обращающимися со своими несовершеннолетними детьми и совершающими преступления в отношении них.
    В рамках данной операции полицейские Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району  проводят профилактические работы с  родителями, оказывающими неблагоприятное влияние, а также жестоко обращающимися со своими несовершеннолетними детьми.
    Если Вам известны подобные факты, звоните по телефонам дежурной части и подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району: тел. 5-22-02; тел. 4-24-46, 4-11-82. Звонок может быть анонимным.

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района
(По информации Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району)

Дата изменения: 14.11.2017 16:51:39