В КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОМ ЦЕНТРЕ «ЖЕЛЕЗНЫЙ» ПРОВЕЛИ УРОК ТРЕВОГИ «ЗАЧЕМ ПЛАНЕТУ ГУБИТ СПИД» 04.12.2017
    В целях противодействия распространения наркомании и СПИДа в молодежной среде, а также популяризации знаний о здоровом образе жизни и пропаганды культуры здорового образа жизни в культурно-досуговом центре «Железный» провели урок тревоги «Зачем планету губит СПИД» с учащимися СОШ №9.
    Цель мероприятия привлечение внимания подростков к проблеме СПИДа, пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и формирование ответственного отношения к своему здоровью.
    В ходе мероприятия с учащимися провела беседу медсестра Ковалева Л. И, которая сопровождалась мультимедийной презентацией.  Все учащиеся приняли активное участие в обсуждении проблемы. После этого школьники посмотрели социальный ролик антинаркотической направленности.
    В завершение старшеклассники получили буклеты и красные ленточки. Ребята были активными и проявили интерес к данной проблеме.

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района
(По информации  антинаркотической комиссии)

Дата изменения: 06.12.2017 08:43:24