БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ «ЕЛКИ ЖЕЛАНИЙ» ПРОЙДЕТ В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ «ЕЛКИ ЖЕЛАНИЙ»  ПРОЙДЕТ В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ 07.12.2017
    Благотворительная новогодняя акция «Елки желаний» пройдет в Усть-Лабинском районе с 15 декабря до 24 декабря.
    В Краснодарском крае акция проводится уже в седьмой раз. У каждого жителя нашего края есть возможность исполнить детское желание.
   Акция направлена на оказание помощи детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, состоящих на ведомственном учете в органах социальной защиты населения, и воспитанникам социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних.  Всего в крае детей данных категорий около 10 240.
    Каждый житель Кубани может выбрать один или несколько «снегирьков» и приобрести детям новогодние подарки, которые будут переданы в семьи вместе с волонтерами.
    Также во время акции осуществляется сбор пожертвований в боксы фонда «Край Добра» в помощь больным детям Краснодарского края.
    В Усть-Лабинске акция «Елка желаний» стартует  15 декабря с 10.00 по адресу: торговый центр «Легенда», ул.Октябрьская, 116.

Пусть каждый нуждающийся  ребенок будет согрет Вашей заботой и вниманием и почувствует себя увереннее в завтрашнем дне!

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района
(По информации УСЗН в Усть-Лабинском районе)

Дата изменения: 07.12.2017 11:39:52