В РАМКАХ КРАЕВОЙ ПРОГРАММЫ «ЧАСЫ ДОБРА» В КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОМ ЦЕНТРЕ «ОЛИМП» ПРОШЛА КОРРЕКЦИОННАЯ ИГРА «Я ЛИЧНОСТЬ» 07.12.2017
   6 декабря в поселке Двубратский на базе культурно-досугового центра «Олимп» совместно с СОШ №8 и администрацией Двубратского сельского поселения была проведена коррекционная игра под названием «Я личность» в рамках краевой программы «Часы добра».
   Цель игры заключалась в том, чтобы донести до ребят, что же такое «Я» и «Я-личность». Личность – это относительно устойчивая целостная система интеллектуальных, морально-волевых и социально-культурных качеств человека, выраженных в индивидуальных особенностях его сознания и деятельности, это не только внешний вид, а еще и манеры, воспитание, образованность и моральные принципы, которым должен следовать человек. «Личность» с большой буквы точно знает, чего она хочет, непрерывно совершенствуется, и при этом умеет принимать критику, если точка зрения ошибочна.

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района
(По информации КДЦ "Олимп")

Дата изменения: 07.12.2017 13:12:54