ВО ВРЕМЯ РОЖДЕСТВЕНСКИХ СВЯТОК В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОЙДЕТ РЯД КОНЦЕРТОВ И МЕРОПРИЯТИЙ 09.01.2018
   В Усть-Лабинском районе продолжаются рождественские святки, и приуроченные к ним народные гуляния, колядки, концерты, театрализованные представления. Они начались в рождественский Сочельник и закончатся на Крещение.
   Сегодня сотрудников администрации с наступившими праздниками поздравил Благочинный церквей Усть-Лабинского округа протоиерей Александр Черных. Он пожелал собравшимся мира, здоровья, благополучия. С концертной программой выступили хоровая студия Центра православной культуры «Верую» и вокальная группа детского казачьего ансамбля «Звонница».
    Глава района Николай Артющенко поблагодарил Благочинного церквей Усть-Лабинского округа протоиерея Александра Черных и детские творческие коллективы.

11 января в ГДК жителей города Усть-Лабинска поздравит с Рождеством хоровая студия Центра православной культуры «Верую».
   14 января праздничное богослужение в храме возглавит Игнатий, епископ Армавирский и Лабинский.

Дата изменения: 15.01.2018 14:22:47