IV ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ОХРАНЫ ТРУДА ПРОЙДЕТ В СОЧИ В АПРЕЛЕ 2018 ГОДА

IV ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ОХРАНЫ ТРУДА ПРОЙДЕТ В СОЧИ В АПРЕЛЕ 2018 ГОДА 11.01.2018
    Отдел торговли управления экономики администрации муниципального образования Усть-Лабинский  район  доводит до вашего сведения, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 года № 1346 Минтруд России приступил к подготовке четвертой Всероссийской недели охраны труда, которая запланирована в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г Сочи.
     Неделя  проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.
    В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.
Информацию о проведении Недели и условиях в ее работе можно получить на официальном сайте Недели: www.vssot.aetalon.ru и по телефону 886135-5-01-56.

Дата изменения: 11.01.2018 11:43:57