ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА НИКОЛАЯ АРТЮЩЕНКО С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА НИКОЛАЯ АРТЮЩЕНКО С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ 13.01.2018

Уважаемые сотрудники средств массовой информации района, сотрудники пресс-служб и все те, кто сопричастен журналистской профессии! Поздравляю вас с днем российской печати!

Невозможно представить нашу современную жизнь без информации: именно объективность, неравнодушие к происходящему в общественной жизни определяет главные тенденции развития российской прессы, ее роль в обществе.
Для всех жителей Усть-Лабинского района наши СМИ – радио, интернет, газета -  имеют большое значение. Вы знакомите горожан, станичников, селян и хуторян с последними новостями, рассказываете о наиболее интересных событиях, об успехах земляков. Работа журналистов важна для представления нашего района и города на самых разных уровнях, установления связей с партнерами и дальнейшего развития Усть-Лабинска. Ваш каждодневный труд способствует активизации диалога исполнительной и законодательной власти с населением и, в конечном счете, самым непосредственным образом формирует общественное мнение.
Выражаю благодарность всем журналистам, сотрудникам редакций, полиграфических предприятий, служб распространения изданий за высокий профессионализм, ответственность и преданность своему делу.
Желаю вам, дорогие друзья, новых творческих успехов, бодрости духа, благополучия и вдохновения в реализации творческих инициатив!

Глава муниципального образования Усть-Лабинский район,
Н.Н.Артющенко