В РАЙОННОМ ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ “КУБАНЬ” СОСТОЯЛСЯ РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «ВОЙНА - БОЛЬ ДУШИ МОЕЙ

В РАЙОННОМ ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ “КУБАНЬ”  СОСТОЯЛСЯ РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «ВОЙНА - БОЛЬ ДУШИ МОЕЙ 13.02.2018
    9 февраля на базе Районного Дворца Культуры "Кубань" в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоялся районный фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Война – боль души моей».
   В конкурсной программе были исполнены произведения времен Великой Отечественной войны, песни о Родине, о доблестной Российской Армии, песни – воинов интернационалистов, песни отечественных композиторов. На ряду с заслуженными артистами также выступили молодые коллективы. Всего в фестивале приняли участие 65 конкурсантов. Праздничная тематическая программа была тепло принята благодарными зрителями.
    Жюри по достоинству оценивало: эмоциональность, культуру, выразительность, артистизм, сценический образ исполнителей. Дипломами лауреата были отмечены 9 вокальных коллективов Усть-Лабинского района и 8 сольных исполнителей.
    Дипломы I-ой степени получили: Свищева Л.И. (МАУК «ГДК»), Родина Юлия (МБУ ДО «ДМШ ст. Ладожская»), вокальная группа «Бусинки» (КДЦ «Радуга»), Хорошилова Т.В. (РДК «Кубань»), Костин А.А. (КДЦ «Воронежский», группа «Русская воля» (КДЦ «Новолабинский»), Склярова Валерия (МБУ ДО «ДМШ ст. Ладожская») Дипломы II-ой степени получили: Калинченко Анжелика («Клуб п. Южный»), Чечура Виктория (КДЦ «Братский»), вокальная группа «Настроение»(КДЦ «Некрасовский»), Латынина О.А. (КДЦ «Тенгинский»), Ермоленко Л.И. (КДЦ «Ладожский»), дуэт Елена Головань и Людмила Меденцева (КДЦ «Братский»). Дипломы III-ей степени получили: Куксин Матвей (МАУК «ГДК»), Королева Мария (КДЦ «Некрасовский»), Серопян Наира (КДЦ «Некрасовский), вокальная группа «Ромашки» (КДЦ «Радуга), ансамбль старшего хора (ДМШ г. Усть-Лабинска), Митрюхин С.И. (КДЦ «Олимп»), Зуев М.Д. (МКУ «Воронежский спортивный центр»), Абраменков А.В. (КДЦ «Надежда»), дуэт Полиёва Татьяна и Лехман Александр («Клуб х. Свободный»). Гран-при фестиваля был вручен – хору Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа «Гимн Родине». Приз зрительских симпатий получил Колченко Кирилл Владимирович «Маленький скрипач» (ДШИ ст. Новолабинская, рук. Галимова Е.А.) Сертификат на бесплатное участие в международном фестивале «Премьера» вручен Кармышевой Елизавете Александровне (КДЦ «Воронежский») Центром православной культуры «Верую» вручен диплом I степени вокальному ансамблю «Ладушки» (МАУК «Усть-Лабинский городской дом культуры»). Мы благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей и призёров!

Дата изменения: 15.02.2018 08:17:01