В УСТЬ-ЛАБИНСКЕ ПРОШЛИ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА МИХАИЛА ЛИСИЦЫНА 11.03.2018     11 марта в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, управляющий Армавирской епархией, Преосвященнейший Игнатий, епископ Армавирский и Лабинский по завершении Божественной литургии возглавил Крестный ход от Свято-Сергиевского храма по улицам города Усть-Лабинска до парка, где у памятного креста, был отслужен молебен в честь 100-летия мученической кончины священномученика Михаила Лисицына (священника православного храма станицы Усть-Лабинской, пострадавшего в годы гонения). В мероприятии приняли участие глава муниципального образования Усть-Лабинский район Николай Артющенко, его заместители, казаки, учащиеся и кадеты городских школ, прихожане Свято-Сергиевского храма г.Усть-Лабинска, жители и гости города.

W-GQYFgKBc0.jpg

6gaUuctJAB4.jpg