СОВМЕСТНЫЕ РЕЙДОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СОВМЕСТНЫЕ РЕЙДОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ 13.03.2018
    С 5 марта по 5 апреля на территории МО Усть-Лабинский район ОГИБДД Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району совместно с Усть-Лабинским РО ФССП России по Краснодарскому краю и межрайонной ИФНС № 14 по Краснодарскому краю проводят совместные рейдовые мероприятия, направленные на выявление и передачу уполномоченным должностным лицам структурных подразделений ФССП России по Краснодарскому краю лиц, являющихся злостными неплательщиками штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения и налоговых платежей.
    Согласно  ч.1 ст.20.25 КоАП РФ,  за неуплату административного штрафа в срок, предусмотрена ответственность в виде штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до 15 суток, либо принудительные работы на срок до пятидесяти часов.
Оплатить штраф можно в любом банке, либо через онлайн услуги на официальном сайте ГИБДД МВД России www.gibdd.ru.

ОГИБДД Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району

Дата изменения: 13.03.2018 08:26:28