ПЛАНИРУЕМ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ: В АБИНСКЕ ПРОЙДЕТ ФЕСТИВАЛЬ ВОЗДУХОПЛАВАНИЯ

ПЛАНИРУЕМ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ: В АБИНСКЕ ПРОЙДЕТ ФЕСТИВАЛЬ ВОЗДУХОПЛАВАНИЯ 16.04.2018
С 11 по 13 мая 2018 года в Краснодарском крае на территории Абинского района, станица Шапсугская – поляна Вековых дубов состоитсяФЕСТИВАЛЬ ВОЗДУХОПЛАВАНИЯ «АБИНСКАЯ РИВЬЕРА», организатором которого выступает Краснодарская выставочная компания «СИТИЭКСПО».

Знаменитый Фестиваль воздухоплавания «Абинская Ривьера» станет по-настоящему главным событием южной весны, а также датой открытия туристического сезона во всем Краснодарском крае!

Это зрелищное шоу парада воздушных шаров и культурное событие, которое объединит большое количество участников и зрителей в Абинском районе.

В течение трех дней посетителей и участников фестиваля ожидает насыщенная культурная и спортивная программа: полеты тепловых аэростатов, демонстрационные полеты сверхлегкой авиации, захватывающий джиппинг и конные прогулки по живописным маршрутам Абинского района, мастер-классы по авиамоделированию и робототехнике и др.

В Фестивале воздухоплавания примут участие заслуженные пилоты тепловых аэростатов России.

Дата изменения: 13.04.2018 15:29:07