АЛКОГОЛЬ И ЕГО СОЦИАЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ

АЛКОГОЛЬ И ЕГО СОЦИАЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ 13.04.2018 12 апреля 2018 года в МАОУ СОШ №3 прошла профилактическая беседа на тему «Алкоголь и его социальные последствия», направленная на решение проблемы алкоголизации Российского общества.

Специалисты отдела по делам молодежи, молодежного центра "Максимум", а также специалист-эксперт ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Елена Бухальцова объяснили учащимся, что употребление того или иного психоактивного вещества – это не самостоятельный выбор, а выбор, сделанный через очень четко отлаженный механизм манипуляции сознанием.

В мероприятии приняли участие девятые классы МАОУ СОШ №3. В ходе встречи состоялся просмотр социального видеоролика «Лучшая 3D антиалкогольная реклама», посвященного проблеме потребления алкоголя в российском обществе.

Также ребятам было предложено ознакомиться с буклетами антиалкогольной направленности, подготовленными отделом по делам молодежи, МБУЗ "Центральная районная больница Усть-Лабинского района", антинаркотической комиссией, отделом по вопросам семьи семьи и детства, отделом по физической культуре и спорту.

Фотоотчет: https://vk.com/album-134174785_252997551

Дата изменения: 15.04.2018 18:22:10