ВНИМАНИЕ - УЧЕНИЯ!

ВНИМАНИЕ - УЧЕНИЯ! 16.04.2018 18-19 апреля на территории  муниципального образования Усть-Лабинский район под руководством главы муниципального образования Усть-Лабинский район Николая Артющенко  пройдут  командно-штабные учения с органами управления по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории района.

Командно-штабные учения проводятся силами и средствами Усть-Лабинского районного звена Краснодарской краевой подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Краснодарского края.

Целью учений является:
-совершенствование знаний и практических навыков руководителей, органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и восстановлению условий жизнедеятельности населения;
-повышение готовности органов управления, координационных органов, сил и средств, необходимых для ликвидации ЧС, возникающих в результате природных пожаров,
-защита населенных пунктов и социальной инфраструктуры от природных пожаров;
-выполнение противопаводковых мероприятий.

(По информации Управления ГО и ЧС администрации муниципального образования Усть-Лабинский район).

Дата изменения: 18.04.2018 11:35:10