АГРОХОЛДИНГ «КУБАНЬ» ПОДВЕЛ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ИТОГИ

АГРОХОЛДИНГ «КУБАНЬ» ПОДВЕЛ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ИТОГИ 16.04.2018 Агрохолдинг «Кубань» подвел производственные и экономические итоги на общем торжественном собрании трудового коллектива.

Более 500 сотрудников и гостей собрались в районном Доме культуры, чтобы услышать об успехах компании, узнать о её планах и вручить премии лучшим из лучших.

Среди гостей были депутат Государственной Думы Алексей Езубов, председатель совета директоров Фонда Олега Дерипаска "Вольное Дело" Тамара Румянцева, глава Усть-Лабинского района Николай Артющенко, председатель Совета района Борис Поликин.

Кульминацией праздника стало вручение служебных автомобилей. Лучшие агрономы по трём титульным культурам и управляющие лучших растениеводческих подразделений получили ключи от Lada (Нива 21214). Всего в этом году было вручено 9 автомобилей.

Главная интрига праздника – объявление лучшего дивизиона и вручение переходящего кубка. По итогам 2017 года лучшим назван дивизион «Сельхозпредприятия» под руководством Ивана Сафронова.

(Информация из открытых источников)

Дата изменения: 16.04.2018 16:44:14