Железное сельское поселение

11Самойлова Ольга Александровна
12Проценко Снежана Александровна
13Ивко Людмила Александровна

Председатель Совета Железного сельского поселения Усть-Лабинского района:
Бородина Ольга Николаевна

Комиссии Совета Железного сельского поселения Усть-Лабинского района
(х.Железный, ул.Крупской, 14, тел.88613530145):

1. Комиссия по бюджету, экономическому развитию, вопросам приватизации, торговли.

2. Комиссия по контролю за землепользованием, сельскому хозяйству, промышленности, переработке, вопросам жилищно-коммунального хозяйства, капитального строительства, транспорта, энергообеспечения и связи.

3. Комиссия по вопросам соблюдения законодательства, социальной политики, образования, здравоохранения, культуре, спорту, делам молодежи и депутатской этике.

Состав комиссии по бюджету, экономическому развитию, вопросам приватизации, торговли:

Абакумов Сергей Владимирович
Туркина Татьяна Анатольевна
Свищев Петр Иванович
Самойлова Ольга Александровна

Состав комиссии по контролю за землепользованием, сельскому хозяйству, промышленности, переработке, вопросам жилищно-коммунального хозяйства, капитального строительства, транспорта, энергообеспечения и связи:

Пирияслов Анатолий Николаевич
Проценко Снежана Александровна
Ивко Людмила Александровна
Дворников Алексей Александрович

Состав комиссии по вопросам соблюдения законодательства, социальной политики, образования, здравоохранения, культуре, спорту, делам молодежи и депутатской этике:

Верительникова Галина Тимофеевна
Воротникова Наталья Анатольевна
Гостева Алла Юрьевна
Клевцова Марина Сергеевна
Горбенко Светлана Алексеевна

Председатели комиссий Совета Железного сельского поселения Усть-Лабинского района:

Свищев Петр Иванович - председатель комиссии по бюджету, экономическому развитию, вопросам приватизации, торговли.
Воротникова Наталья Анатольевна - председатель комиссии по контролю за землепользованием, сельскому хозяйству, промышленности, переработке, вопросам жилищно-коммунального хозяйства, капитального строительства, транспорта, энергообеспечения и связи.
Верительникова Галина Тимофеевна - председатель комиссии по вопросам соблюдения законодательства, социальной политики, образования, здравоохранения, культуре, спорту, делам молодежи и депутатской этике.

Дата изменения: 28.02.2012 17:43