Ленинское сельское поселение

25.07.2012 ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Ленинского сельского поселения Усть-Лабинского района в лице Главы Ленинского сельского поселения Усть-Лабинского района, действующего на основании Устава, сообщает о проведении аукциона по продаже права аренды муниципального имущества, водозаборные сооружения и водопроводные сети, являющегося собственностью Ленинского сельского поселения Усть-Лабинского района.
Загрузить:  Загрузить

25.06.2012 ИЗВЕЩЕНИЕ

13.06.2012 Сведения об имущественном положении и доходах главы Ленинского сельского поселения Гришина Евгения Ивановича
Загрузить:  Загрузить