События и мероприятия

7 06 2018
С июля 2016 года в Усть-Лабинском районе реализуется проект «Бережливый Усть-Лабинский район» - «БУР». Миссия проекта - «Объединить ценности и опыт поколений для устойчивого развития и процветания Усть-Лабинского района через формирование культуры непрерывных улучшений «бережливого мышления каждого жителя». Одним из направлений реализации проекта «Бережливый Усть-Лабинский район» - внедрение и применение бережливых технологий в органах местного самоуправления в Усть-Лабинском районе.

Ящик «Копилка БУР предложений» расположен в холле администрации на 1 этаже. В случае, имеющихся БУР предложений по улучшению работы в администрации муниципального образования Усть-Лабинский район, описать проблему в письменном виде и предложить пути ее решения и разместить в ящик «Копилка БУР предложений».

Извещение о проведении муниципального конкурса "На встречу к переменам"

Конкурсный отбор для предоставления грантов в форме субсидий на внедрение технологий бережливого производства в хозяйственную деятельность юридическим лицам

- Постановление администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 11.10.2017 № 1218

- Постановление администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 12.10.2017 № 1220 " О сроках проведения Муниципального конкурса "На встречу к переменам"