Моб. прил.:

Об отделе

Почтовый адрес: 352330, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина 38, каб. 3.12, тел./факс (886135) 4-12-05, ustlab.jkh@mail.ru

Отдел по вопросам ЖКХ, строительства, промышленности, транс­порта, энергообеспечения и связи администрации муниципального образования Усть-Лабинский район (далее - отдел по вопросам ЖКХ) является структурным подразделением администрации муниципального образования Усть-Лабинский район, осуществляет комплекс мероприятий по координации деятельности жи­лищно-коммунального комплекса района. В отдел вопросам ЖКХ, строитель­ства, промышленности, транспорта, энергообеспечения и связи администрации муниципального образования Усть-Лабинский район входит Сектор информа­тизации и связи.

В состав отдела по вопросам ЖКХ входят:
  • Попов Павел Николаевич – ИО начальника отдела;
  • Рыжкова Ирина Николаевна – ведущий специалист;
  • Резник Александр Николаевич - ведущий специалист, освобожденный секретарь комиссии по обеспече­нию БДД ;

Сектор информатизации и связи:
  • Бервинов Егор Николаевич - заведующий сектором;
  • Хаустов Степан Александрович – ведущий специалист;
  • Гнатив Евгений Вячеславович – ведущий специалист;

Постановление об утверждении положения об отделе по вопросам ЖКХ, строительства, промышленности, транспорта, энергообеспечиния и связи

Дата изменения: 11.03.2012 12:20