Моб. прил.:

Об отделе

Почтовый адрес: 352330, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина 38, каб. 4,20, тел./факс (886135) 4-12-05,  тел. 5-29-64 , e-mail- ustlab.jkh@mail.ru

Отдел по вопросам ЖКХ, строительства, промышленности, транс­порта, энергообеспечения и связи администрации муниципального образования Усть-Лабинский район (далее - отдел по вопросам ЖКХ) является структурным подразделением администрации муниципального образования Усть-Лабинский район, осуществляет комплекс мероприятий по координации деятельности в сфере городского и сельских поселений в сфере  жи­лищно-коммунального хозяйства, транспортно обслуживания, энергообеспечения в соответствии N 131-ФЗ 6 октября 2003 года «Об общих принципах самоуправления в Российской Федерации»

В состав отдела по вопросам ЖКХ входят:

• Попов Павел Николаевич – начальник отдела;
  • Рыжкова Ирина Николаевна – главный специалист;
  • Жданова Евгения Сергеевна  - главный специалист, муниципальный жилищный инспектор
  • Игнатюк Михаил Сергеевич-ведущий специалист, секретарь комиссии по ОБДД
  • Воронина Екатерина Петровна-ведущий специалист - муниципальный жилищный инспектор
  • Салтыкова Анастасия Юрьевна-ведущий специалист, эколог