Рады приветствовать вас на новой версии нашего сайта!

Внимание: в связи с техническими работами по переносу информации, некоторые данные будут доступны только в прежней версии по ссылке. Приносим свои извинения за временные неудобства.

75-летие освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских оккупантов

В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ СТАРТОВАЛА АКЦИЯ «МЫ ПОМНИМ!»

АНОНС КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

В УСТЬ-ЛАБИНСКЕ ПРОШЕЛ МИТИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 75-ЛЕТИЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ ГОРОДА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ

ВЫСТАВКА «ОККУПАЦИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА В ДОКУМЕНТАХ АРХИВА» К 75-ЛЕТИЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ КУБАНИ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ

В БРАТСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ПРОШЕЛ МИТИНГ «У ОБЕЛИСКА ПРЕКЛОНИ КОЛЕНИ»

СОТРУДНИКИ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОГО ЦЕНТРА «ОЛИМП» ПРОВЕЛИ ТВОРЧЕСКУЮ ЛАБОРАТОРИЮ «ПОДАРОК БОЙЦУ»

В ЛАДОЖСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ СОСТОЯЛСЯ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МИТИНГ ПАМЯТИ

В УСТЬ-ЛАБИНСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАБОТА ВЫСТАВКИ К ОСВОБОЖДЕНИЮ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ «ЭТОТ СОРОК ПЯТЫЙ ГОД»

В КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОМ ЦЕНТРЕ «ЛАДОЖСКИЙ» ПРОШЕЛ УСТНЫЙ ЖУРНАЛ «РОДИНЕ ПОКЛОНИСЬ!»

"ОВЕЯНА СЛАВОЙ РОДНАЯ КУБАНЬ!"

В РАЙОНЕ ОТКРЫЛСЯ МЕСЯЧНИК ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ