Пасхальные мероприятия

08 Апреля 2018 19:44

С 6 по 8 апреля повсеместно в учреждениях культуры запланированы мероприятия, посвященные православному празднику «Пасха», с планируемым охватом 3246 человек.

6 апреля

11:00 - КДЦ «Ладожский» - мастер – класс «Пасхальный сувенир»;

17:00 - КДЦ «Олимп» - тематическая программа, посвященная православному празднику «Пасха» «Пасха: история и традиции!»;

7 апреля

11:30 - КДЦ «Кирпильский» - познавательно – игровая программа «Веселиться народ – праздник Пасхи у ворот!»;

12:00 – КДЦ «Братский» - Выставка поделок  «Пасхальные мотивы»;

16:00 - КДЦ «Тенгинский» - тематическое мероприятие, посвященное православному празднику «Пасха» «Светлое Христово Воскресенье» (Сотрудниками КДЦ совместно с библиотекой планируется проведение праздничной викторины для гостей мероприятия);

8 апреля

10:00 - КДЦ «Суворовский» - праздничное мероприятие, посвященное православному празднику «Пасха» «Чудо дивное – Пасха Красная» (Сотрудники КДЦ совместно с жителями будут присутствовать при освещении куличей на территории храма ст. Суворовской, далее будет проведена игровая программа для детей в здании КДЦ);

11:00 - КДЦ «Суворовский» - конкурс «Дорого яичко к Христово Дню»;

11:50 - КДЦ «Олимп» - творческая лаборатория, посвященная православному празднику «Пасха» «Святая Пасха»;

13:10 - КДЦ «Олимп» - мастер – класс «Расписные пасхальные яйца».

8 апреля состоится выезд творческой делегации Усть – Лабинского района в г. Краснодар, для участия в праздничном мероприятии «Светлое Христово Воскресенье» мастеров декоративно – прикладного творчества, а также Народного вокального ансамбля «Хмель».

10 апреля в 15:00 на базе РМБУК РДК «Кубань» состоится праздничный пасхальный концерт с участием арт – группы LARGO. (Солисты хора Краснодарского края под руководством Народного артиста России Олега Газманова, победители телепроекта «Битва Хоров» на телеканале Россия 1, участники проекта «Наш выход», телеканал Россия 1).

Бренд УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ!

Скоро появятся продукты, которые будут узнавать по этому названию. Всем знакомы устойчивые выражения: если пряник, то Тульский, если шампанское, то Абрау-Дюрсо. А как насчёт колбас, сыра, хлеба под товарной мар...

17 Ноября 2018 20:46

9

Участковых Усть-Лабинского района поздравил глава района Николай Артющенко.

В торжественной обстановке усть-лабинские полицейские отметили 95 годовщину создания службы участковых уполномоченных. Почетную грамоту из рук главы района получили семь сотрудников.

17 Ноября 2018 18:05

7

Форум «Усть-Лабинск сельскохозяйственный: профориентация, наука кулинарные традиции».

Сегодня программа форума была насыщена мероприятиями и состояла из трёх больших тематических площадок.

17 Ноября 2018 15:01

6

Прогноз погоды на 18 - 20 ноября

В Усть-Лабинском районе сохранится зимняя погода