Пасхальные мероприятия

08 Апреля 2018 19:44

С 6 по 8 апреля повсеместно в учреждениях культуры запланированы мероприятия, посвященные православному празднику «Пасха», с планируемым охватом 3246 человек.

6 апреля

11:00 - КДЦ «Ладожский» - мастер – класс «Пасхальный сувенир»;

17:00 - КДЦ «Олимп» - тематическая программа, посвященная православному празднику «Пасха» «Пасха: история и традиции!»;

7 апреля

11:30 - КДЦ «Кирпильский» - познавательно – игровая программа «Веселиться народ – праздник Пасхи у ворот!»;

12:00 – КДЦ «Братский» - Выставка поделок  «Пасхальные мотивы»;

16:00 - КДЦ «Тенгинский» - тематическое мероприятие, посвященное православному празднику «Пасха» «Светлое Христово Воскресенье» (Сотрудниками КДЦ совместно с библиотекой планируется проведение праздничной викторины для гостей мероприятия);

8 апреля

10:00 - КДЦ «Суворовский» - праздничное мероприятие, посвященное православному празднику «Пасха» «Чудо дивное – Пасха Красная» (Сотрудники КДЦ совместно с жителями будут присутствовать при освещении куличей на территории храма ст. Суворовской, далее будет проведена игровая программа для детей в здании КДЦ);

11:00 - КДЦ «Суворовский» - конкурс «Дорого яичко к Христово Дню»;

11:50 - КДЦ «Олимп» - творческая лаборатория, посвященная православному празднику «Пасха» «Святая Пасха»;

13:10 - КДЦ «Олимп» - мастер – класс «Расписные пасхальные яйца».

8 апреля состоится выезд творческой делегации Усть – Лабинского района в г. Краснодар, для участия в праздничном мероприятии «Светлое Христово Воскресенье» мастеров декоративно – прикладного творчества, а также Народного вокального ансамбля «Хмель».

10 апреля в 15:00 на базе РМБУК РДК «Кубань» состоится праздничный пасхальный концерт с участием арт – группы LARGO. (Солисты хора Краснодарского края под руководством Народного артиста России Олега Газманова, победители телепроекта «Битва Хоров» на телеканале Россия 1, участники проекта «Наш выход», телеканал Россия 1).

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «А ПАМЯТЬ ЖИВА И ПОНЫНЕ!»

23 января 2019 года в городском Доме культуры традиционно состоялось торжественное мероприятие, посвященного открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «А память жива и поныне!»

23 Января 2019 21:51

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ С УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДОЙ УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ «КРЕПОСТЬ»

Сегодня глава района Николай Николаевич Артющенко встретился с членами  Усть-Лабинской хоккейной команды Усть-Лабинская «Крепость».

23 Января 2019 21:45

ХОККЕЙНЫЙ УСТЬ_ЛАБИНСК

23 Января 2019 18:06

«ПРОФИЛАКТИКА САМОВОЛЬНЫХ УХОДОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ»