ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ 100 - ЛЕТИЮ КУБАНСКОГО ПИСАТЕЛЯ МИХАИЛА САВЕНКО

18 Июля 2018 00:00

18 июля в Центральной районной библиотеке г.Усть-Лабинска состоится торжественное мероприятие, посвященное 100-летию кубанского писателя, автора трехтомного историческое романа "Грозы над Россией", множества очерков и статей в журналах и газетах Краснодарского края, руководителя литературного объединения "Тополя" при районной газете "Сельская новь" - Савенко Михаила Константиновича.
Ждем Вас по адресу: г.Усть-Лабинск, ул.Советская, 56.

Бренд УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ!

Скоро появятся продукты, которые будут узнавать по этому названию. Всем знакомы устойчивые выражения: если пряник, то Тульский, если шампанское, то Абрау-Дюрсо. А как насчёт колбас, сыра, хлеба под товарной мар...

17 Ноября 2018 20:46

9

Участковых Усть-Лабинского района поздравил глава района Николай Артющенко.

В торжественной обстановке усть-лабинские полицейские отметили 95 годовщину создания службы участковых уполномоченных. Почетную грамоту из рук главы района получили семь сотрудников.

17 Ноября 2018 18:05

7

Форум «Усть-Лабинск сельскохозяйственный: профориентация, наука кулинарные традиции».

Сегодня программа форума была насыщена мероприятиями и состояла из трёх больших тематических площадок.

17 Ноября 2018 15:01

6

Прогноз погоды на 18 - 20 ноября

В Усть-Лабинском районе сохранится зимняя погода