Праздничная программа, посвященная окончанию чемпионата мира по футболу в России «Спортивная Россия - великая страна!»

28 Июля 2018 09:00

В ходе мероприятия запланировано:
- выставка мастеров декоративно – прикладного искусства «Усть – Лабинский Арбат» (сквер напротив гостиницы «Уют»);
- торжественное шествие спортсменов города Усть – Лабинска (по улице Ленина от здания детской поликлиники до городского парка);
- демонстрация лучших моментов игры сборной России на чемпионате мира (экран у здания МАУК «Центр кино и досуга «Знамя»);
- концертная программа (сквер у здания администрации);
- анимационная программа для детей (городской парк), также работают аттракционы.

Бренд УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ!

Скоро появятся продукты, которые будут узнавать по этому названию. Всем знакомы устойчивые выражения: если пряник, то Тульский, если шампанское, то Абрау-Дюрсо. А как насчёт колбас, сыра, хлеба под товарной мар...

17 Ноября 2018 20:46

9

Участковых Усть-Лабинского района поздравил глава района Николай Артющенко.

В торжественной обстановке усть-лабинские полицейские отметили 95 годовщину создания службы участковых уполномоченных. Почетную грамоту из рук главы района получили семь сотрудников.

17 Ноября 2018 18:05

7

Форум «Усть-Лабинск сельскохозяйственный: профориентация, наука кулинарные традиции».

Сегодня программа форума была насыщена мероприятиями и состояла из трёх больших тематических площадок.

17 Ноября 2018 15:01

6

Прогноз погоды на 18 - 20 ноября

В Усть-Лабинском районе сохранится зимняя погода