Праздничная программа, посвященная окончанию чемпионата мира по футболу в России «Спортивная Россия - великая страна!»

28 Июля 2018 09:00

В ходе мероприятия запланировано:
- выставка мастеров декоративно – прикладного искусства «Усть – Лабинский Арбат» (сквер напротив гостиницы «Уют»);
- торжественное шествие спортсменов города Усть – Лабинска (по улице Ленина от здания детской поликлиники до городского парка);
- демонстрация лучших моментов игры сборной России на чемпионате мира (экран у здания МАУК «Центр кино и досуга «Знамя»);
- концертная программа (сквер у здания администрации);
- анимационная программа для детей (городской парк), также работают аттракционы.

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «А ПАМЯТЬ ЖИВА И ПОНЫНЕ!»

23 января 2019 года в городском Доме культуры традиционно состоялось торжественное мероприятие, посвященного открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «А память жива и поныне!»

23 Января 2019 21:51

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ С УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДОЙ УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ «КРЕПОСТЬ»

Сегодня глава района Николай Николаевич Артющенко встретился с членами  Усть-Лабинской хоккейной команды Усть-Лабинская «Крепость».

23 Января 2019 21:45

ХОККЕЙНЫЙ УСТЬ_ЛАБИНСК

23 Января 2019 18:06

«ПРОФИЛАКТИКА САМОВОЛЬНЫХ УХОДОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ»