В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОЙДЕТ АКЦИЯ "ОНКОПОИСК В КАЖДЫЙ ДОМ"

21 Июля 2018 11:17

Профилактическую акцию для жителей нашего района проводит 21 июля министерство здравоохранения Краснодарского края.

Такая акция у нас проводится не в первый раз. В районной поликлинике Усть-Лабинска пациентов обследуют онкологи, дерматологи, проктологи, маммологи, врач УЗИ и рентген-лаборант. Краевые специалисты для первичных осмотров привезут с собой  специальное оборудование: передвижной маммограф, аппарат УЗИ-диагностики.

Цель акции - оказание консультативной и диагностической медицинской помощи населению, а также доступность обследования для жителей края.

Каждый желающий сможет получить консультацию и пройти обследование  у специалистов, чья главная задача – предупредить и вовремя обнаружить патологию.

(По информации ЦРБ)

О наболевшем в Ладожской: повторный визит и подведение промежуточных итогов

В четверг, 18 июля 2019 года, рабочая группа администрации Усть-Лабинского района под руководством и.о. главы Алексея Гедзя совместно с районным прокурором Александром Поляковым посетила станицу...

19 Июля 2019 16:57

Алексей Гедзь принял участие в архиерейской службе в храме Усть-Лабинска

В четверг, 18 июля 2019 года, в храме святого преподобного Сергия Радонежского отметили престольный праздник.

18 Июля 2019 14:17

Оперативные решения по обращению граждан

Традиционно каждую среду в администрации Усть-Лабинского района проводится приём граждан по личным вопросам.

18 Июля 2019 12:02

В Усть-Лабинском районе ликвидируют стихийные свалки

16 и 17 июля 2019 года с территории Воронежского сельского поселения вывезли 620 куб.м. мусора с несанкционированной свалки.

18 Июля 2019 11:55