В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОЙДЕТ АКЦИЯ "ОНКОПОИСК В КАЖДЫЙ ДОМ"

21 Июля 2018 11:17

Профилактическую акцию для жителей нашего района проводит 21 июля министерство здравоохранения Краснодарского края.

Такая акция у нас проводится не в первый раз. В районной поликлинике Усть-Лабинска пациентов обследуют онкологи, дерматологи, проктологи, маммологи, врач УЗИ и рентген-лаборант. Краевые специалисты для первичных осмотров привезут с собой  специальное оборудование: передвижной маммограф, аппарат УЗИ-диагностики.

Цель акции - оказание консультативной и диагностической медицинской помощи населению, а также доступность обследования для жителей края.

Каждый желающий сможет получить консультацию и пройти обследование  у специалистов, чья главная задача – предупредить и вовремя обнаружить патологию.

(По информации ЦРБ)

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «А ПАМЯТЬ ЖИВА И ПОНЫНЕ!»

23 января 2019 года в городском Доме культуры традиционно состоялось торжественное мероприятие, посвященного открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «А память жива и поныне!»

23 Января 2019 21:51

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ С УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДОЙ УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ «КРЕПОСТЬ»

Сегодня глава района Николай Николаевич Артющенко встретился с членами  Усть-Лабинской хоккейной команды Усть-Лабинская «Крепость».

23 Января 2019 21:45

ХОККЕЙНЫЙ УСТЬ_ЛАБИНСК

23 Января 2019 18:06

«ПРОФИЛАКТИКА САМОВОЛЬНЫХ УХОДОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ»