В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОЙДЕТ АКЦИЯ "ОНКОПОИСК В КАЖДЫЙ ДОМ"

21 Июля 2018 11:17

Профилактическую акцию для жителей нашего района проводит 21 июля министерство здравоохранения Краснодарского края.

Такая акция у нас проводится не в первый раз. В районной поликлинике Усть-Лабинска пациентов обследуют онкологи, дерматологи, проктологи, маммологи, врач УЗИ и рентген-лаборант. Краевые специалисты для первичных осмотров привезут с собой  специальное оборудование: передвижной маммограф, аппарат УЗИ-диагностики.

Цель акции - оказание консультативной и диагностической медицинской помощи населению, а также доступность обследования для жителей края.

Каждый желающий сможет получить консультацию и пройти обследование  у специалистов, чья главная задача – предупредить и вовремя обнаружить патологию.

(По информации ЦРБ)

Бренд УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ!

Скоро появятся продукты, которые будут узнавать по этому названию. Всем знакомы устойчивые выражения: если пряник, то Тульский, если шампанское, то Абрау-Дюрсо. А как насчёт колбас, сыра, хлеба под товарной мар...

17 Ноября 2018 20:46

9

Участковых Усть-Лабинского района поздравил глава района Николай Артющенко.

В торжественной обстановке усть-лабинские полицейские отметили 95 годовщину создания службы участковых уполномоченных. Почетную грамоту из рук главы района получили семь сотрудников.

17 Ноября 2018 18:05

7

Форум «Усть-Лабинск сельскохозяйственный: профориентация, наука кулинарные традиции».

Сегодня программа форума была насыщена мероприятиями и состояла из трёх больших тематических площадок.

17 Ноября 2018 15:01

6

Прогноз погоды на 18 - 20 ноября

В Усть-Лабинском районе сохранится зимняя погода