Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

«Навстречу к переменам» стартует в Усть-Лабинском районе

«Навстречу к переменам» стартует в Усть-Лабинском районе

    С 22 июля 2019 года в управлении экономики администрации Усть-Лабинского района начинается приём заявок на участие в новом муниципальном конкурсе. Окончание приёма конкурсных заявок - 25 августа 2019 года. 
    Муниципальный конкурс «Навстречу к переменам» проводится в целях стимулирования активности муниципальных учреждений района для реализации социально значимых проектов в сфере внедрения технологий бережливого производства. 
    По итогам конкурса будут предоставлены гранты за счёт средств районного бюджета, предусмотренных на реализацию мероприятий подпрограммы «Бережливый Усть-Лабинский район» муниципальной программы муниципального образования Усть-Лабинский район «Социально-экономическое и инновационное развитие» по двум номинациям: «Лучший проект по повышению качества оказания муниципальных услуг» и «Лучший проект по оптимизации «офисных» процессов». 
    Более подробно с порядком и условиями участия в конкурсе, а также формой заявки, перечне необходимых документов и составе конкурсной комиссии можно узнать на официальном сайте района по ссылке: http://www.adminustlabinsk.ru/social-services/upravlenie-ekonomiki/berezhlivyy-ust-labinskiy-rayon/sobytiya-i-meropriyatiya/.  

    Дополнительные консультации можно получить в управлении экономики администрации Усть-Лабинского района по телефону: (86135) 5-27-44 
и по адресу: 352330, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, д. 38, кабинет 2.02.
21 июля 2019 21:52