28 сентября состоялся личный приём главы Усть-Лабинского района

28 сентября на личный приём к главе Усть-Лабинского района обратились две гражданки.
   Жительница станицы Кирпильской просила ходатайствовать о социальной догазификации своего домовладения. Сергей Запорожский поручил курирующему заместителю ЖКХ, совместно с газовой службой проработать данный вопрос, чтоб у заявителя в ближайшее время появился сетевой газ.
    Вторая гражданка проживающая в станице Воронежской, заключила договор с газовой службой на проведение социальной газификации. В ходе приёма она пояснила, что является пенсионером, а её мать владелец домовладения - 1940 года рождения не имеет средств провести газификацию. Заявителю было разъяснено, что её мать имеет право получить денежную компенсацию за газификацию от соцзащиты так, как они входят в список лиц, которые могут на неё претендовать. Для этого им нужно обратиться в социальную защиту населения по Усть-Лабинскому району.
28 сентября 2022 14:53