Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

87 нарушителей за один рейд в Усть-Лабинском районе

87 нарушителей за один рейд в Усть-Лабинском районе
    12 июля 2019 года на территории Усть-Лабинского района в ходе рейдовых мероприятий восьми экипажей ГИБДД было выявлено 87 нарушителей. 
    Автоинспекторы проверяли транспортные средства, стёкла которых были затонированы с нарушением требований ГОСТа, а также высоту дорожного просвета, не соответствующую требованиям ГОСТа. Помимо этого, были выявлены и другие нарушения Правил дорожного движения, в том числе, соблюдение требований дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена». 
    Всего за время проведения рейда к административной ответственности за различные нарушения были привлечены 87 водителей. Среди них 15 - за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, трое – за непредоставление в движении пешеходам, и по два водителя - за управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков и за установку на транспортном средстве заведомо подложных государственных регистрационных знаков. 
    За незаконную тонировку штраф выписан 14 водителям. Троих наказали за незаконное изменение дорожного просвета на транспортном средстве. Всем нарушителям выданы требования на устранение выявленных недостатков. 
    Сотрудники ГИБДД Усть-Лабинского района напоминают всем участникам дорожного движения о том, что не существует таких правил, которые способны предусмотреть все ситуации, в которые вы можете попасть на дороге, кроме одного – быть предельно внимательными и осторожными.  

Помните, что от вашего поведения на дороге зависят ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения!
17 июля 2019 07:10