2 октября 2020 года с 10 до 12 часов будет проводиться плановая проверка работоспособности звуковых сирен. Управление ГО и ЧС администрации Усть-Лабинского района доводит до населения, что «Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который
означает “ВНИМАНИЕ ВСЕМ!“. 
    По этому сигналу включите телевизионные приемники на канал телевидения «Россия 1» или «Кубань 24», приёмники проводного вещания на первую программу «Радио России», а приёмники эфирного вещания на каналы «Первое радио Кубани» или «Радио России» и прослушайте специальное сообщение».

Афиша мероприятий в Усть-Лабинском районе с 9 по 15 марта

Афиша мероприятий в Усть-Лабинском районе с 9 по 15 марта

Информация о культурно-массовых мероприятиях в Усть-Лабинском районе с 9 по 15 марта 2020 года

 

п/п

Дата проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

1.       

10.03.2020 г.

14.00

Игровая программа «Волшебный сундучок»

КДЦ «Суворовский»,

с. Суворовское, пер. Торговый, 7

2.       

10.03.2020 г.

14.00

Конкурсная программа «Готовы доказать на деле – здоровый дух в здоровом теле»

КДЦ «Новолабинский»,

ст. Новолабинская,

ул. Красноармейская, 63

3.       

11.03.2020 г.

13.00

Час поэзии «Был ли ты счастлив в жизни земной»

КДЦ «Некрасовский»,

ст. Некрасовская, ул. Советская, 9

4.       

11.03.2020 г.

15.00

Песенный конкурс

«Патриотическая песня»

Клуб п. Южный,

п. Южный, ул. Кубанская, 9

5.       

12.03.2020 г.

11.30

Развлекательная программа «Счастье мое, где ты?»

Клуб х. Заречный,

х. Заречный, ул. Центральная, 23

6.       

12.03.2020 г.

13.00

Игровая программа «Семья за одной партой»

КДЦ «Надежда»,

х. Безлесный, ул. Красная, 64

7.       

12.03.2020 г.

14.00

Познавательная программа «Мастерство добрых дел»

КДЦ «Радуга»,

п. Вимовец, ул. Батохина, 4а

8.       

12.03.2020 г.

14.00

Познавательная программа «Мастерство добрых дел»

КДЦ «Тенгинский»,

ст. Тенгинская, ул. Мира, 23

9.       

12.03.2020 г.

15.00

«Подвиг воинов Чечни»

Клуб х. Заречный,

х. Заречный, ул. Центральная, 23

10.   

12.03.2020 г.

17.00

Игровая программа «Веселья час!»

Клуб х. Октябрьский,

х. Аргатов, ул. Южная, 53,а

11.   

13.03.2020 г.

11.00

Музыкальная гостиная «Кубанские напевы»

КДЦ «Воронежский»,

ст. Воронежская, ул. Ленина, 60

12.   

13.03.2020 г.

14.00

Познавательная программа

«Мы живем на Кубани»

 

 

КДЦ «Новолабинский»,

ст. Новолабинская,

ул. Красноармейская, 63

13.   

13.03.2020 г.

12.20

Шоу-игра «Турнир мудрецов»

МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры»,

г. Усть-Лабинск,

ул. Советская, 56

14.   

13.03.2020 г.

15.30

Развлекательная программа «Жить без улыбки просто ошибка»

КДЦ «Суворовский»,

с. Суворовское, пер. Торговый, 7

15.   

14.03.2020 г.

13.30

Конкурсная программа

«В дружбе со здоровьем»

КДЦ «Тенгинский»,

ст. Тенгинская, ул. Мира, 23

16.   

14.03.2020 г.

14.00

Музыкально-поэтическая гостиная «Осенние фантазии»

КДЦ «Кирпильский»,

ст. Кирпильская, ул. Красная, 45

17.   

14.03.2020 г.

15.00

Творческая лаборатория «Марта кот!»

КДЦ «Олимп», п. Двубрасткий,

ул. Пионерская, 2

18.   

14.03.2020 г.

17.00

Вечер отдыха «Кому за…»

КДЦ «Тенгинский»,

ст. Тенгинская, ул. Мира, 23

19.   

14.03.2020 г.

19.00

Танцевальный вечер отдых «Новое поколение»

Клуб х. Свободный,

х. Свободный,

ул. Центральная, 19

20.   

15.03.2020 г.

12.00

Игровая программа «Красный, желтый, голубой выбирай себе любой»

КДЦ «Тенгинский»,

ст. Тенгинская, ул. Мира, 23

21.   

15.03.2020 г.

12.45

Творческая лаборатория «Уплывают в даль, бумажные кораблики…»

КДЦ «Олимп», п. Двубрасткий,

ул. Пионерская, 2

22.   

15.03.2020 г.

15.00

Вечер бардовской песни «Песня всегда рядом»

МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры»,

г. Усть-Лабинск,

ул. Советская, 56


10 марта 2020 09:03