Рады приветствовать вас на новой версии нашего сайта!

Внимание: в связи с техническими работами по переносу информации, некоторые данные будут доступны только в прежней версии по ссылке. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Акция "Синий платочек" пройдёт в режиме он-лайн

Символ «Синий платочек» стал символом военной 13 эпохи, олицетворением всеобъемлющей веры женщин в своих храбрых бойцов. Исполнение песни некоторыми участниками Акции из разных городов с исполнением вальса с синими платочками - символом Акции.
   В 2020 году с учетом эпидемиологической ситуации проект будет реализован в онлайн формате. В рамках проекта реализуется флешмоб в социальных сетях. Каждый пользователь может снять свой видеоролик, в котором он поет или исполняют вальс с синим платочком под одноименную песню Клавдии Шульженко. и разместить видеозапись с хештегом #СинийПлаточек в социальных сетях. В Международном конкурсе творческих работ «Синий Платочек» может принять участие любой желающий без ограничений по возрасту. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Сочинения, личные истории», «Фото и рисунки», «Исполнение музыкальных композиций». Каждый может в свободной форме проявить свое уважение ко всем, кто внес свой вклад в Победу.
  Для участия в Конкурсе необходимо зайти на вкладку «Синий платочек» сайта Благотворительного Фонда «Русская земля» http://rusroundation.org в раздел «Международный конкурс творческих работ «Синий платочек» и далее следовать инструкциям. Подведение итогов конкурса состоится 9 мая в формате «Онлайн парада победителей «Синий платочек».
07 мая 2020 17:04