Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Алексей Гедзь нацелил глав поселений на реальное планирование

Алексей Гедзь нацелил глав поселений на реальное планирование

   Сегодня на еженедельном планёрном совещании в администрации Усть-Лабинского района главы сельских поселений докладывали о проделанной работе по вхождению в госпрограммы. 
   И.о. главы района Алексей Гедзь поставил задачу замдиректору ЦМТО Андрею Шрайнеру взять под строгий контроль график выполнения поставленных задач по "Дорожной карте", так как документация из поселений предоставляется главами медленно и вяло. А самим главам необходимо разобраться, сколько процентов водопользователей пользуются водяными насосами в каждом сельском поселении и составить схему трубопровода по всем улицам с учётом колодцев, запорной арматуры и прочего. Эта работа необходима для составления перспективного плана по ремонту системы водоснабжения каждого из поселений: 

- Вода была и остаётся основной проблемой для района. Мы планируйте реально программу, её время, закрепляйте второго человека, который был бы так же, как и вы на острие проблем. По программе вы точно сделаете. С шапкой по кругу ходить не надо - так аварийную ситуацию можете только решить, - подчеркнул Алексей Гедзь, обращаясь к тем главам поселений, которые не планировали входить в госпрограммы по софинансированию ремонта системы водоснабжения.  
30 июля 2019 11:53