Бесплатный семинар по охране труда

В центральной библиотеке Усть-Лабинского района 05.07.2023 г. сотрудниками отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями совместно с представителями автономной некоммерческой образовательной организации дополнительного профессионального образования учебного центра «АТОН-ЮГ» был проведен бесплатный семинар по охране труда.
     В ходе семинара присутствующим специалистам по охране труда организаций (предприятий) Усть-Лабинского района были доведены все ключевые изменения в правилах по охране труда, а также требования, предъявляемые к работам на высоте и охрана труда при выполнении работ в замкнутых пространствах.
     По итогам семинара были даны рекомендации работы в повседневной деятельности специалистов по охране труда и ответы на все поставленные вопросы.
05 июля 2023 00:00