День неизвестного солдата

3 декабря памятная дата - День Неизвестного солдата. В преддверии праздника на всех мемориалах расположенных на территории Усть-Лабинского района прошли памятные возложения цветов. Мы отдаем дань благодарности погибшим воинам, которые всё ещё покоятся в земле неизвестными, пропавшими без вести во время войн и военных конфликтов. Все они - герои своей страны, и живы в нашей памяти.

В памятном возложении приняли участие депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Зюзин, председатель Совета депутатов Борис Поликин, заместитель главы района Виктор Васильченко, глава города Дмитрий Смирнов, депутат городского Совета Сергей Выскубов и местные жители.

Мы должны бережно хранить и передавать это от поколения к поколению, продолжать активно заниматься поиском павших воинов и возвращением их славных имен. Вечная память погибшим на полях сражений! Низкий поклон ветеранам войны и труженикам тыла! Никто не забыт, ничто не забыто!
01 декабря 2023 14:23