День урожая прошел в районном Дворце культуры "Кубань"

Сегодня в здании районного Дворца культуры "Кубань" прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню урожая в Усть-Лабинском районе. В торжественной обстановке отметили наиболее отличившихся сотрудников агропромышленного комплекса.

Глава Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко вместе с председателем  районного Совета депутатов Борисом Поликиным вручили переходящий приз имени дважды Героя Социалистического Труда Михаила Ивановича Клепикова коллективу СПК СК «Родина», которые смогли добиться наивысшей урожайности зерна колосовых и зернобобовых культур в 2023 году среди хозяйств муниципального образования.

Дорогие аграрии, #командарайона поздравляет вас с этим замечательным праздником! Ваш труд бесценен и заслуживает наивысшей похвалы. Вы обеспечиваете нас продуктами питания, заботитесь о плодородии земли и преумножаете лучшие традиции земледелия. Спасибо вам за вашу работу, за вашу преданность и трудолюбие! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
22 ноября 2023 18:33