Глава Усть-Лабинского района 22 июля принял участие в краевом совещании

Глава Усть-Лабинского района принял участие в краевом совещании под руководством губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.
     Глава Кубани проверил исполнительскую дисциплину в регионе на традиционном «часе контроля». -В 2022 году в Краснодарском крае должны построить 18 офисов врача общей практики, - пояснил губернатор Краснодарского края.
    Также глава Кубани обсудил на «часе контроля» возведение спортивных объектов в регионе. – Мы должны открыть центры единоборств в каждом муниципалитете края, чтобы молодежь и все жители региона могли заниматься спортом и укреплять свое здоровье в комфортных условиях. Но на сегодняшний день возвели только пять – в Армавире, Брюховецком, Павловском, Славянском и Абинском районах. Из-за роста цен на стройматериалы сдвинули сроки по отдельным объектам. Но даже с учетом этих изменений часть муниципалитетов не успевает. Главам необходимо держать на личном контроле строительство спортивных центров, – сказал Вениамин Кондратьев.
22 июля 2022 09:09