Глава Усть-Лабинского района вместе с председателем районного Совета депутатов Борисом Поликиным провели планерное совещание с заместителями, начальниками отделов руководителями учреждений.

В ходе планерного совещания обсуждалась работа ресурсоснабжающих организаций во время неблагоприятных погодных условий, налоговая  дисциплина, а также  спортивные успехи района – 2 общекомандное место команды Усть-Лабинского района на краевых соревнованиях по всестилевому каратэ.

#Командарайона поздравляет спортсменов и их тренера Сергея Колченко с достойным выступлением на соревнованиях! По итогам первенства трое представителей Усть-Лабинского района вошли в состав сборной Краснодарского края! Поздравляем с этим Константина Колченко, Викторию Акименко, Никиту Клименко и желаем им новых побед и спортивных достижений!
27 ноября 2023 11:13