Госавтоинспектор Усть-Лабинского района совместно с МО «Усть-Лабинский район» вручили светоотражающие значки первоклашкам

Госавтоинспектор Усть-Лабинского района совместно с МО «Усть-Лабинский район» продолжили вручение светоотражающих значков первоклашкам района.

Инспектор обратилась к ребятам с призывом о соблюдении правил поведения вблизи проезжей части, где основное внимание было направлено на необходимость использования светоотражающих элементов, а также наглядно показала как правильно применять значки и их действие.
Сегодня работа провелась  в трёх школах района: в школе №3 и  в школе №6 города Усть-Лабинска и в школе №7 станицы Воронежской.
Мероприятия продолжаются!
15 декабря 2023 15:43