2 октября 2020 года с 10 до 12 часов будет проводиться плановая проверка работоспособности звуковых сирен. Управление ГО и ЧС администрации Усть-Лабинского района доводит до населения, что «Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который
означает “ВНИМАНИЕ ВСЕМ!“.
    По этому сигналу включите телевизионные приемники на канал телевидения «Россия 1» или «Кубань 24», приёмники проводного вещания на первую программу «Радио России», а приёмники эфирного вещания на каналы «Первое радио Кубани» или «Радио России» и прослушайте специальное сообщение».

Итоги опроса населения, проведённого в 2019 году с использованием IT-технологий, «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления» в Усть-Лабинском районе

Итоги опроса населения, проведённого в 2019 году

с использованием IT-технологий,

«Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления»

в Усть-Лабинском районе

Критерии оценки

%

Удовлетворены ли Вы деятельностью главы Вашего городского округа (муниципального района) в прошедшем году?

47,2

24,0

28,8

Удовлетворены ли Вы деятельностью Вашего председателя представительного органа (совета депутатов) Вашего городского округа (муниципального района) в прошедшем году?

44,6

28,9

26,5

Удовлетворены ли Вы уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом) в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

49,7

25,1

25,3

Удовлетворены ли Вы уровнем организации водоснабжения (водоотведения) в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

51,0

28,5

20,6

Удовлетворены ли Вы уровнем организации электроснабжения в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

50,3

16,8

32,9

Удовлетворены ли Вы уровнем организации газоснабжения в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

46,5

17,9

35,6

Удовлетворены ли Вы качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

45,4

26,3

28,3

Удовлетворены ли Вы организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

49,5

18,1