Итоги опроса населения, проведённого в 2019 году с использованием IT-технологий, «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления» в Усть-Лабинском районе

Итоги опроса населения, проведённого в 2019 году

с использованием IT-технологий,

«Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления»

в Усть-Лабинском районе

Критерии оценки

%

Удовлетворены ли Вы деятельностью главы Вашего городского округа (муниципального района) в прошедшем году?

47,2

24,0

28,8

Удовлетворены ли Вы деятельностью Вашего председателя представительного органа (совета депутатов) Вашего городского округа (муниципального района) в прошедшем году?

44,6

28,9

26,5

Удовлетворены ли Вы уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом) в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

49,7

25,1

25,3

Удовлетворены ли Вы уровнем организации водоснабжения (водоотведения) в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

51,0

28,5

20,6

Удовлетворены ли Вы уровнем организации электроснабжения в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

50,3

16,8

32,9

Удовлетворены ли Вы уровнем организации газоснабжения в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

46,5

17,9

35,6

Удовлетворены ли Вы качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

45,4

26,3

28,3

Удовлетворены ли Вы организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

49,5

18,1