Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Капремонт в соцобъектах должен завершиться в срок

Капремонт в соцобъектах должен завершиться в срок
  Глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский осмотрел соцобъекты, в которых продолжается капитальный ремонт.  
  Как доложили заместители на планёрном совещании, в станице Воронежской ремонт кровли должен завершиться в срок. За ходом работ в КДЦ «Братский» глава муниципалитета поручил вести ежедневный контроль, чтобы не выбиться из графика. Вторым объектом, взятым под строжайший контроль, стал детский сад №41 в Усть-Лабинске. 
   Ещё в одном городском детском саду №16 на улице Рубина, где устьлабинским ДРСУ ведётся асфальтирование территории, глава муниципалитета оценил состояние полувековых сосен, требующих обрезки. На этой неделе её проведут районные специалисты. На месте Сергей Запорожский принял решение раздать спиленные ветки на дрова для отопления частных домов нуждающимся жителям. 
    В РДК "Кубань" рабочая комиссия осмотрела перепланировку помещений - для решения вопроса размещения специалистов других муниципальных организаций. 
 На другом объекте, требующем также повышенного внимания, Сергей Запорожский встретился с подрядчиком, который показал объём выполненных работ. Сейчас здесь обустраивают систему канализации и водоснабжения, накрыли центральную часть крыши и выполняют заливку полов на втором этаже, отштукатурены стены нескольких внутренних помещений и приступают к штукатурке фасада под покраску. На объекте ежедневно находится специалист технадзора.
   С этой недели к нему присоединится, по поручению главы, специалист Службы заказчика. Еженедельный контроль перешёл в ежедневный режим.
30 ноября 2020 19:43