Хутор Аргатов в числе победителей голосования по федеральной программе "Устранение цифрового неравенства"

Усть-Лабинский район, снова победа! В августе и сентябре этого года мы голосовали с вами за территории, которые подключат к высокоскоростному мобильному интернету. Хутор Аргатов в числе победителей, необходимые работы будут выполнены уже в 2024 году.

– Жители Краснодарского края ежегодно активно участвуют в голосовании. Так, по данным Минцифры, хутор Аргатов Усть-Лабинского района вошел в пятерку населенных пунктов, за которые отдали больше всего голосов – порядка 2, 5 тысяч. Программа не только улучшает качество жизни в деревнях, хуторах и селах, но и стимулирует граждан к проявлению активной позиции в формировании цифрового будущего региона, – отметил руководитель департамента информатизации и связи Краснодарского края Станислав Завальный.

Подключение малонаселенных пунктов к стабильной связи и интернету ведется в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».
20 декабря 2023 15:54