Компания из Усть-Лабинского района представит свою продукцию на международной выставке.

Завод по производству теплоизоляционных материалов «Энергоизол» из села Суворовское пополнит краевую экспозицию на самой крупной в России выставке бытового и промышленного оборудования.

– Традиционно край представляют одни из ведущих предприятий отрасли. В этом году свою продукцию привезут три предприятия из Армавира, Краснодара и Усть-Лабинска. На стенде продемонстрируем водонагревательное оборудование и комплектующие для него, теплоизоляционные материалы. Такие масштабные площадки позволяют производителям не только расширить портфель контрактов, но и изучить текущие потребности рынка в выпускаемой продукции, – рассказал министр промышленной политики края Дмитрий Хмелько.

Напомним, подать заявку на участие в коллективных промышленных экспозициях Кубани можно на Промышленном портале https://vk.cc/cuobjB
05 февраля 2024 18:06