На Кубани стартует "Агростартап"

В четверг, 24 октября 2019 года, начинается приём документов для участия в конкурсном отборе на предоставление грантов главам крестьянских (фермерских) хозяйств на реализацию программы «Агростартап» в рамках регионального проекта Краснодарского края «Создание системы поддержки фермеров и развития сельскохозяйственной кооперации».
    Приём документов будет осуществляться в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 20 сентября 2019 года № 646 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22 октября 2012 года № 1260 «Об утверждении Порядка предоставления грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам на поддержку одного начинающего фермера для разведения крупного рогатого скота мясного или молочного направлений, для ведения иных видов деятельности в области производства сельскохозяйственной продукции в рамках мероприятия «Содействие развитию агропромышленного комплекса (с учётом достижения целевых показателей)» подпрограммы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса» государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия», приказом министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 17 октября 2019 года №404 «О конкурсном отборе участников мероприятия по предоставлению грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам на реализацию «Агростартап» в рамках регионального проекта Краснодарского края «Создание системы поддержки фермеров и развития сельскохозяйственной кооперации» и утверждении форм документов».
 Управление сельского хозяйства Усть-Лабинского района сообщает, что приёмом документов занимается Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края с 24 октября по 7 ноября 2019 года по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36, этаж 1, кабинет 108, с понедельника по четверг с 9 до 18 часов (обед с 13:00 до 13:50); пятница – неприёмный день; накануне нерабочих праздничных дней с 9 до 15 часов (перерыв с 13:00 до 13:30); выходные дни - суббота, воскресенье.
Контактные лица:

Тананин Алексей Анатольевич – заместитель начальника управления развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации, начальник отдела развития малых форм хозяйствования, контактный телефон: (861) 214-25-37;

Шагай Виктория Владимировна - ведущий консультант отдела развития малых форм хозяйствования управления развития малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации, контактный телефон: (861) 214-25-79.

Дополнительную информацию так же можно получить на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  – www.msh.kmsnodar.ru в разделе «Документы»/«Малые формы хозяйствования»/«2019».

Адрес электронной почты:  msh@krasnodar.ru

23 октября 2019 15:00