Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

На ООО «Главстрой-Усть-Лабинск» запустили образовательную программу

На ООО «Главстрой-Усть-Лабинск» запустили образовательную программу

   В 2019 году ООО «Главстрой-Усть-Лабинск» начали реализовать образовательную программу для студентов Кубанского Государственного Политехнического Университета. 
   Проект направлен на повышение эффективности обучения, включает теоретические и выездные занятия на производственной площадке. 2 октября 2019 года проведена лекция по производству строительных материалов для студентов 2-го курса КубГТУ кафедры производства строительных конструкций и строительной механики. 25 ноября 2019 года исполнительный директор ООО «Главстрой-Усть-Лабинск» Андрей Кузнецов провел еще одну лекцию для студентов. 
   Встреча для будущих строителей, безусловно, является и полезной, и интересной: Андрей Николаевич – не только практик, но и изобретатель. На его счету четыре авторских патента Федеральной службы по интеллектуальной собственности на различные изделия из газобетона. Его разработки применяются в производственном процессе ООО «Главстрой-Усть-Лабинск», что позволяет компании быть лидером по внедрению инноваций в своей отрасли. 
 Такие встречи повышают эффективность образовательного процесса и дают учащимся возможность еще на этапе обучения узнать о перспективах трудоустройства.
20 декабря 2019 15:45