Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

На скамью подсудимых отправлен мужчина за угрозу убийством и кражу

На скамью подсудимых отправлен мужчина за угрозу убийством и кражу

     Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 49- летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных статьями 158 и 119 Уголовного кодекса Российской Федерации.
     По данным следствия, обвиняемый, находясь в состоянии опьянения, на территории автомойки в ходе словесного конфликта, держа в левой руке нож, а в правой распределительный вал от автомобиля, приблизился к оппоненту и, замахиваясь предметами, стал высказывать слова угрозы убийством. 
     Он же, в обеденное время, зная, что хозяева домовладения отсутствуют, через оконный проем проник в дом, откуда похитил плазменный телевизор.Ущерб потерпевшему составил около 20 рублей. 
     В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкциями инкриминируемых статей предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. 
     Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району.
11 мая 2023 16:04