Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Найдены родственники пострадавших в ДТП детей

Найдены родственники пострадавших в ДТП детей
    В данное время двое несовершеннолетних из Астраханской области, которые находились в автомобиле Opel, 2008 г.р. и 2013 г.р. госпитализированы в ЦРБ Усть-Лабинска. В больнице начальник отдела ПДН Алексей Виноградов общается с родственником пострадавших, который проживает в Краснодарском крае. Приезд остальных родственников несовершеннолетних, которые вышли на связь с сотрудниками районной администрации, ожидается в ближайшее время. Сейчас решаются бытовые вопросы госпитализированных детей. 
    Другие пострадавшие в страшной аварии были доставлены санавиацией в Краснодар. Также на родину, в больницу Кавказского района доставлен водитель Hyundai. Вопрос с госпитализацией его супруги на родину либо в краевую больницу решают врачи. 
    Как сообщает Пресс-служба администрации Краснодарского края, губернатор Вениамин Кондратьев поручил оказать медицинскую помощь пострадавшим в ДТП в Усть-Лабинском районе. В Минздраве пояснили, что медики на месте приняли решение о переводе двух пациентов на лечении в НИИ-ККБ 1: 

    – Врачам удалось стабилизировать их состояние для транспортировки. Задействованы все необходимые специалисты. Они делают всё для спасения жизни и здоровья людей.

    Напомним, авария произошла 13 августа 2019 года около 16:30 на автодороге «Темрюк-Краснодар-Кропоткин» (39 км + 700 м). Водитель автомобиля Opel Zafira двигался со стороны г. Кропоткин в сторону Краснодара и допустил выезд на полосу встречного движения. При этом произошло столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Hyundai Genesis. В результате ДТП погибли пять человек, двое из которых несовершеннолетних 2010 г.р. и 2012 г.р. Получили ранения различной степени тяжести шесть человек, из которых один несовершеннолетний.
    По данному факту районная госавтоинспекция проводит расследование. Сотрудники ГИБДД Усть-Лабинского района призывают о неукоснительном соблюдении ПДД!
14 августа 2019 10:03