Рады приветствовать вас на новой версии нашего сайта!

Внимание: в связи с техническими работами по переносу информации, некоторые данные будут доступны только в прежней версии по ссылке. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Нуждающимся жителям Усть-Лабинского района доставили продуктовые наборы

14 мая 2020 года замглавы Усть-Лабинского района Наталья Маркина доставила помощь нуждающимся семьям и одиноким пожилым людям. В числе получивших 20 продуктовых наборов семья с 11-ью детьми из хутора Болгов и одиноко проживающая женщина из Усть-Лабинска, возле дома которой на этой неделе волонтёры покосят траву.
  Администрация Усть-Лабинского района продолжает оказывать поддержку жителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в сложившейся ситуации с коронавирусом.
  Телефон "горячей линии" районной администрации (86135) 5-23-03
   Интернет-приёмная - http://www.adminustlabinsk.ru/appeals/internet-reception/