Обучающий семинар для малого и среднего бизнеса района прошел в коворкинг-центр

28 ноября прошел обучающий семинар для представителей компаний малого и среднего бизнеса Усть-Лабинского района. Тема семинара - «Практические особенности и возможности по реализации экспорта товаров и услуг в современных условиях. Меры государственной поддержки».

Эксперты рассказали участникам о перспективах развития предприятий, инструментах продвижения компаний на международном рынке, а также о ближайших мероприятиях Центра поддержки экспорта Краснодарского края.

- Очень важно рассказывать о мерах господдержки на местах. Представители бизнеса больше узнают о перспективах развития предприятий, работающих на внешних рынках, инструментах продвижения компаний на международном уровне, - отметил начальник управления развития инвестиций и экспорта департамента развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края Кирилл Арзамазов.
28 ноября 2023 14:44