Объявлены общественные слушания по экологическому вопросу

Общественные слушания по вопросу государственной экологической экспертизы регионального уровня "Проект материалов, обосновывающих изменение границ или снятие правового статуса особо охраняемой территории регионального значения в муниципальных образованиях город-курорт Анапа, Геленджик, город Краснодар, Белореченский район, Северский район, Темрюкский район, Туапсинский район, Усть-Лабинский район" состоятся 24 июля 2019 года в 13 часов в малом зале администрации района.
   Цель - проведение обследования с целью обоснования статуса правового статуса объекта регионального значения в Кирпильском сельском поселении. С материалами можно ознакомиться по следующим адресам: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38, каб. 4.20 тел. (86135) 5-24-69 и г. Краснодар, ул. Калинина - в рабочие дни с 9 до 17 часов.
04 июля 2019 09:27