Очередная партия гуманитарной помощи направлена жителям Херсонской области

Продолжаем отправлять гуманитарную помощь жителям Херсонской области. Очередной груз с мукой, сахаром, фруктами, канцелярией и нескоропортящимися продуктами отправили в пгт. Новотроицкое, также доставим 1 000 кг цемента в город Геническ.

Команда района благодарна всем неравнодушным жителям, которые оказывают помощь в сборе гуманитарной помощи, а также руководителю районной организации комитета семей воинов Отечества Алексею Федотову за доставку груза на место. Алексей Иванович регулярно помогает нашим волонтерским движениям доставлять гуманитарную помощь по существующим запросам.

Напоминаем, на территории спасательного отряда (г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, 61) организован сбор гуманитарной помощи. Принимаются нескоропортящиеся продукты питания, питьевая вода, медицинские принадлежности и другие необходимые товары. Пункт приема работает круглосуточно.
25 ноября 2023 14:00