16 марта с 14.00 до 18.00 Отдел судебных приставов по Усть-Лабинскому району проводит единый день приема граждан по вопросам, связанным с исполнительными производствами в отношении попадающих под частичную мобилизацию граждан, военнослужащих, участвующих в специальной военной операции и их родственников.
       Мероприятие проводится в целях оказания адресной консультативной помощи членам семей граждан, проводящих службу в Вооруженных силах Российской Федерации и принимающих участие в СВО.
       Прием проводится без предварительной записи в отделе судебных приставов по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Ободовского, 31 "А"
15 марта 2023 13:15