Первые экскурсии в Усть-Лабинский лицей

Педагоги Усть-Лабинского района получили возможность познакомиться с ходом строительства и инфраструктурой и усть-лабинского Лицея, возводимого на средства фонда «Вольное Дело» Олега Дерипаски.
    Делегация руководителей и педагогов образовательных учреждений во главе с начальником управления образования Натальей Тимониной 9 июля 2019 года посетила строящийся объект. Экскурсию по территории лицея проводил генеральный директор Фонда экономического развития Юга Юрий Рябченюк. Он познакомил гостей со строящимся объектом, провёл по территории и зданию лицея. Экскурсанты смогли увидеть различные проекты, которые были разработаны для строительства, узнать о планах и перспективах, открывающихся перед детьми и жителями нашего района с вводом в строй нового образовательного учреждения.
   Такие экскурсии для работников системы образования района будут проводиться еженедельно, и все желающие смогут принять в них участие.
17 июля 2019 13:51