Рады приветствовать вас на новой версии нашего сайта!

Внимание: в связи с техническими работами по переносу информации, некоторые данные будут доступны только в прежней версии по ссылке. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Поздравили усть-лабинских 100-балльников

29 июля 2020 года в администрации Усть-Лабинского района выпускников, набравших наивысший балл по результатам Единого государственного экзамена, поздравили заместители главы района Марина Бондаренко и Наталья Маркина, а также начальник управления образования Наталья Тимонина. Выпускникам вручили памятные подарки, грамоты и, конечно же, нежные букеты. От имени главы Усть-Лабинского района Сергея Запорожского лучшим ученикам передали приветственные слова:

Также хочу выразить слова благодарности наставникам – за самоотверженный труд и веру в достижения в ваших учеников, а родителям – за поддержку и достойное воспитание детей. В этом учебном году нам выпало непростое испытание в связи с ограничительными мероприятиями. Наши выпускники, педагоги и родители приобрели опыт дистанционного обучения и смогли успешно подготовиться к главному испытанию – единому экзамену, – говорится в приветственном адресе. – Уверен, что ваши таланты и упорный труд смогут помочь вам в достижении высоких результатов не только в экзаменационных испытаниях, но и в недалёком будущем станут залогом успешного развития нашей Кубани и  страны в целом. Обращаясь к педагогам и родителям, хочу отметить, что мы будем вместе стремиться к тому, чтобы создать все необходимые условия для выявления, поддержки и развития одарённых детей в нашем Усть-Лабинском районе. От всей души желаю каждому из вас не отступать от намеченных целей, двигаться только вперёд и максимально проявлять свои способности на 100 баллов на всех этапах вашего жизненного пути. Пусть вам сопутствуют удача, успех и победа!

Чествовали сегодня двух ученицы учителя по русскому языку и литературе гимназии №5 Ирины Китаевой – Анастасию Жертовскую (100 баллов по литературе) и Елизавету Буланову (100 по русскому языку); Дарью Василенко (100 баллов по русскому языку) из 19-ой школы станицы Ладожской – ученицу Марины Сагиян; набравших 100 баллов по химии Альбину Воропаеву из СОШ №3 (учитель Светлана Намёткина) и Юлию Караченцеву из  Болговской СОШ №24 (учитель Ольга Кисилёва); Елизавету Гамаенову (100 баллов по обществознанию) – ученицу Алексея Подставкина из СОШ №20 станицы Ладожской.

29 июля 2020 16:29